Новичок Национальной Дивизии был разгромлен дублем «Шерифа»

ФК «Динамо-Авто», который базируется в Терновке, и который будет выступать в новом сезоне в Национальной Дивизии, проводит свою подготовку к дебюту в высшей лиге молдавского футбола.

В очередном спарринге подопечные Дмитрия Арабаджи с разгромным счётом проиграли второй команде «Шерифа».

Оба мяча в ворота дублеров «Шерифа» забили потенциальные новички «автомобилистов» Владимир Потлог и Михаил Кабак.

Спарринг с «Шерифом-2», прошедший в Терновке, стал пятым для динамовцев во время летнего межсезонья, сообщает официальный сайт «Динамо-Авто».

По-спортивному дерзкая молодежь «Шерифа» провела хороший матч и заслуженно одержала победу. В составе гостей выделялся скоростной бразилец Клинсман Энрике - младший брат Луваннора Энрике. Именно он забил первый гол.

Первый тайм завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Ворота желто-черных поразил потенциальный новичок «Динамо-Авто» Владимир Потлог.

После перерыва подопечные Дмитрия Арабаджи сократили отставание до минимума (забил защитник Михаил Кабак), однако в конце встречи «осы» провели еще одну результативную контратаку.