Матч "Олимпия" - "Ботошань" состоится в Бельцах



Товарищеский матч между ФК "Ботошань" и "Олимпией" состоится в Бельцах на Городском стадионе. Спарринг пройдёт во вторник, 9-го июля в 18:00.

Изначально данный поединок было запланированно провести в Кишиневе на базе "Зимбру", где свои подготовительные сборы перед началом нового сезона проводит "Ботошань". Однако, руководители "Олимпии" долгое время вели переговоры о переносе матча на Городской стадион города Бельцы, с целью устроить местным любителям футбола настоящий праздник футбола в преддверии открытия нового сезона в Национальной Дивизии. В итоге переговоры завершились успешно.

Руководство "Олимпии" и вся команда приглашает всех болельщиков на первый матч в новом футбольном сезоне, который состоится на Городском стадионе. Молодой команде будет противостоять очень слаженный соперник, который следующий сезон начнет в высшей лиге чемпионата Румынии. 

Гости из Румынии уже успели на территории Молдовы разгромить со счетом 5:0 "Зимбру-2", победить с минимальным счетом первую команду "Зимбру", а также сыграть в ничью с "Верисом" (2:2).

Матч "Олимпия" - ФК "Ботошань" состоится во вторник, 9-го июля на Городском стадионе. Стоимость билета на матч составляет 20 леев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑