«Олимпия» - «Нистру» 2-0: Победа с Ткачем «Олимпии», украинский состав «Нистру»



Бельцкая «Олимпия» обыграла отачьский «Нистру» во второй раз за прошедшую неделю в контрольном спарринге. Матч между северянами вновь завершился со счётом 2:0.

В этом матче команду на поле выводил уже потенциальный главный тренер команда Леонид Ткач, переговоры с которым уже на стадии завершения. Как стало известно интернет-телевидению SPORTS.md из источников внутри клуба, новое руководство «Олимпии» уже договорилось с тренером, однако всё зависит от итогового решения ФМФ по поводу заявки тренера как главного.

«Олимпия» - «Нистру» 2:0
Голы:
Бодян, 25 - 1:0; игрок на просмотре, 88 - 2:0.

Состав «Олимпии»: Кристофович, Чемский, Гинайтис, Грижук, Рогак, Голбан, Граб, Квартвелишвили, Бодян, Богатырев, Козлов.
На замены выходили: Киларь, Домбровский, Маняков, Черных, Лакуста, Сенегур, Марина и игрок находящийся на просмотре.

Что касается состава «Нистру» известно лишь то, что в составе отачьской команды на данный момент играютпреимущественно футболисты из Украины. Других подробностей пока неизвестно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Кокуца 15 июля 2013 | 18:54 Ага согласен...Еще Буню-придурка верните с его Бамажками )))) Куда Олимпия катится??? Один *опализ, другой неуравновешаный и лживый пр*дурок...
+1 1 Белчанин 15 июля 2013 | 18:52 Что за ерунда? Ткач главный??? А что ФМФ для Ткача сделает поблажку??? И допустит тренера без лицензии ПРО? Значит ФМФ не объективно к Ткацу????


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑