Николай Буня: «Мы сумели избежать травм и решили нашу задачу выхода в полуфинал»- после матча «Академия UTM» - «Олимпия» 0:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Академии UTM» - «Олимпия» 0:1.

Николай Буня, главный тренер «Олимпии»:

- Кубковый матч, в котором у нас было преимущество двух голов. Возможно, не хватило спокойствия на поле, чтобы завершить матч с более крупным счетом. Я благодарен ребятам, тем как выглядела команда. Контролировали матч от начала до конца, были моменты, которые не забили. Я доволен результатом, задачу выхода в полуфинал выполнили. В чемпионате осталось сыграть четыре матч, следующий против «Сфынтул Георге» к которому будем готовиться.

- Матч получился грубым, три удаления. Как считаете, заслуженно были показаны красные карточки?

- Если арбитр показал, значит, оно так. Это кубковый матч, в котором «академия» была более агрессивна, чем нужно, ребята молодые и думаю, со временем они поймут, что происходит и примут правильное решение.   

- Вы обменялись с тренером соперника словесными перепалками?

- Это эмоции, игровые моменты. Я уважаю тренерский штаб «Академии UTM», но с уходом Строенко игра «Академии UTM» оставляет желать лучшего.

- Вы обычно не говорите о судействе, но в сегодняшнем матче остались довольны?

- У меня по судейству претензий нет. Арбитр принимал правильные решения. А то, что со стороны соперника игра парой была не жесткой, а жестокой, наверно им дали такую установку. По крайней мере, мы сумели избежать травм и решили нашу задачу выхода в полуфинал.  

- С чем связано, что Камара покинул поле до финального свистка, когда замен уже не было?

- Он чувствовал усталость, и мы решили убрать его с поля, чтобы не усугублять. У нас впереди еще игры чемпионата, это нормальный момент. Мы вели 1:0, нам ничего не угрожало и мы посчитали нужным его придержать.  

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 юкатан 24 ноября 2010 | 21:11 ребята,правильно пишется-беспредел.Академия-козлы.
0 89 тема 24 ноября 2010 | 20:51 по ходу академикам дали реальную установку ломать! иначе этот безпридел обьяснить нельзя!!!
0 162 sidor 24 ноября 2010 | 20:16 Буня, респект за уравновешенные комментарии по отношению к тому безпределу, что творился сегодня на поле! Спасибо за выход в полуфинал!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑