НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • «Зимбру» - «Анина» 10:0. Голы, как горячий привет... Их было 10. Не хватило одного, чтобы в среднем получилось по «штуке» на каждого игрока стартового состава. Так серебряный призер прошлого сезона в Зоне «Центр» Дивизии «Б» «Анина» из Анений Ной показал, что у нас между эшелонами молдавского футбола существует огромная пропасть, и что даже ослабленный многочисленными кадровыми потерями последнего времени «Зимбру» может забивать в ворота клубов третьей лиги столько, сколько хочет, и даже - больше... Кубок Молдовы | 27 октября 2016
    • Два интересных факта о кубковом матче «Гагаузия-Огузспорт» - «Заря» Факт первый. Установлен своеобразный рекорд бельцкого клуба, и не только... Шесть мячей забили футболисты, вышедшие по ходу матча на замену. Игорь Пикущак и Егор Овсянников были отправлены в бой тренерским штабом с окончанием перерыва. Игорь забил через три минуты после своего появления на поле, а Егор - через 13.  Пикущак «сотворил» покер, а Овсянников стал автором дубля. Кубок Молдовы | 27 октября 2016