Время начала матчей в полуфинале Кубка Молдовы

Определено время полуфинальных матчей Кубка Молдовы по футболу. Обе игры состоятся во вторник, 10-го мая.

В 16.30 прозвучит стартовый свисток в Оргееве, на стадионе районного спорткомплекса, где на зеленом прямоугольнике поля сойдутся местный «Милсами» и столичная «Дачия», а в 18.00 в Тирасполе, на Малой арене спорткомплекса «Шериф»,  стартует игра между «осами» и бельцкой «Зарей».

Если 90 минут не выявят победителя, то будет назначено дополнительное время (два тайма по 30 минут), после чего, в случае ничейного результата, участники перейдут к исполнению серий одиннадцатиметровых штрафных ударов.

Финал Кубка Молдовы запланирован на 25-е мая на стадионе «Зимбру».