Андриан Сосновский: «На кого бы мы ни выходили, надо показывать игру»



Главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский не хочет разделять матчи на важные и второстепенные, поэтому после финального свистка в победном кубковой встрече с «Динамо-Авто» в Терновке (3:0) он дал понять журналистам, что его команда настраивается на каждую игру как на финальную и не забывает о том, что любого соперника необходимо уважать, но не обязательно бояться:

- Хорошая игра, достойный соперник. Смотрели много матчей с участием "Динамо-Авто": квалифицированный тренерский штаб, игроки, в общем - команда нормального уровня.

Хочу поблагодарить своих ребят за то, что достучался до них, эта встреча была важна для нас. Они пытались выполнять то, о чем мы договаривались перед матчем. Не все получалось в техническом плане, но тактически я доволен и благодарен им за понимание и отдачу, которую они показали. 

- Вы вышли в полуфинале на "Дачию". Чего ожидаете от этой игры?

- Пока мы не думаем об этом. Есть ближайшие встречи в чемпионате - это "Петрокуб", "Академия". Настанет полуфинал, тогда и посмотрим. Я рад, что прошли дальше.

А как там "Дачия", "Шериф"... На кого бы мы ни выходили, надо показывать игру.

- И, все-таки, что для вас сейчас важнее - Кубок Молдовы или чемпионат?

 - Да все важно! Каждый поединок имеет значение. В кубке понятно, что каждая встреча важнейшая. А в чемпионате нам до "Динамо-Авто" три очка, до "Зари" - шесть, так что все еще будет определяться в ближайшем будущем. 

Официальный сайт ФК «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑