Летом «Зимбру» может заключить контракт с инвестором из Австрии



Самый популярный футбольный клуб Молдовы «Зимбру» может начать следующий сезон в Национальной Дивизии с новым европейским инвестором. Как стало известно SPORTS.md, руководство клуба ведёт переговоры о передаче ФК «Зимбру» и ФК «Зимбру-2» в управление инвесторам из Австрии.

Данное предложение находится на уровне обсуждения. О каких-либо уже достигнутых договорённостях пока информации нет. Однако можно отметить, что новые потенциальные инвесторы ФК «Зимбру» занимаются в Молдове автомобильным бизнесом.

Потенциальный инвестор «зубров» имеет прямое отношение к компании «GrandPremium», которая, в свою очередь, является официальным дистрибьютером марки «Mercedez-Benz» в Молдове.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 19 serjo 3 апреля 2015 | 22:17 cu 1 aprilie :)))))
-2 20 25/17 2 апреля 2015 | 13:10 При правильном менеджменте Зимбру способен зарабатывать кое-какие деньги даже в молдове! Зимбру находится в Кишинёве, и при правильном маркетинге, управлении, клуб способен зарабатывать, так как есть стадион, команды, имя... Только компетентных людей в руководстве нету! Будем ждать что европейцы привезут с собой не только деньги но и профессионалов в руководство. Будем посмотреть!
-1 97 MDA 2 апреля 2015 | 00:41 Ох дай бог, чтобы небыло уткой...А то Черный уже изжил себя ...Хороший был руководитель до поры до времени, и таким и может остаться если найдет, хороших инвесторов... и отдаст им парциально клуб...Не гоже Зимбру барахтаться ниже середины турнирной таблицы!!!
-1 1 Igari 1 апреля 2015 | 21:13 Sa va auda Dumnezeu!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑