"Рапид" оказал достойное сопротивление "Шерифу", но не сумел удержать ничью



Тираспольский "Шериф" неожиданно встретил очень серьёзное сопротивление со стороны "Рапида" в Гидгиче. Команда Хуана Феррандо отыгрывалась по ходу матча после голов хозяев поля, а победу смогла заработать лишь на последних минутах.

Счёт в матче "Рапид" - "Шериф" открыли гости уже на 17-й минуте матча. Это Рикардиньо головой отпасовал на ЭнрикеЛуваннора, который ворвался в штрафную, мощно пробил по воротам, а Михаил Морару не справляется с не особо сложным ударом - 0:1.

Уже через минуту "Рапид" имел прекраснейшую возможность отыграться: ДенисКалинков подаёт со штрафного, мяч после нескольких ударов в створ с трудом выбит из штрафной. Эти опасные моменты придали уверенности команде, которая в этом матче играла без главного тренера, ведь уже через 4 минуты гидигичцы счёт сравняли. Случилось это следующим образом: Фурдуй ошибся в передаче, мяч резко был перехвачен Юрием Ливандовским и счёт становится равным после его удара в ворота Стажилы - 1:1.

"Рапид" выше вперёд уже через три минуты, забил вернувшийся в команду капитан Дмитрий Бакал. С углового последовала подача, потом мощно пробил кто-то из игроков "Рапида", Стажила выручает, на добивании бил Бакал - перекладина, и ещё один удар Дмитрия Бакала оставил не у дел Стажилу и мяч на сей раз оказался в воротах - 2:1. "Шериф" сравнял счёт на 40-й минуте, отличился бразилец Фернандо - 2:2.

Жирную точку в этом матче игрокам "ос" удалось поставить лишь под занавес матча. На 84-й минуте "ограбленный" Исмаил Иса забил третий гол своей команды и тем самым принёс своей команде победу.

После матча в Гидигиче "Шериф" набрал уже 35 очков и упрочили свои лидирующие позиции. "Рапид" же показав достойную игру и оказав достойное сопротивление действующему чемпиону, продолжает опускаться в таблице ниже и ниже.

В другом важном матче 14-го тура Национальной Дивизии "Верис" и "Дачия" сыграли в нулевую ничью.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 213 12 3 ноября 2013 | 13:19 Вы наверное не смотрели игру,Морару то спасал много раз Рапид,так что должны быть благодарны ему что не получили во 2 тайме еще как минимум 3 банки.
0 1 Продажный вратарь 3 ноября 2013 | 10:47 Да гнать поганой метлой этого Морару,решил на закате карьеры, и трудностях команды Рапид зарабатывать таким вот образом.Ребята после игры были убиты его Пропущенными голами.Стыдно должно быть Михаю-пацаны голодные убиваются на поле за Рапид-а он деньги тираспольские на машину собирает.
+2 3 Fred 2 ноября 2013 | 23:33 А у Марару после этой игры новый автомобиль
0 1 мишка24 2 ноября 2013 | 21:50 У Рапида новый главный тренер!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑