Михай Санду предрекает, что из фаворитов в ближайшем туре споткнётся только «Заря»



Сегодня пройдёт перенесенный из-за стихийного бедствия 29-й тур Национальной Дивизии.

Гостем нашей традиционной рубрики «Прогноз тура» в этот раз стал ведущий телевизионной программы "Săptămâna Sportivă" на канале "Молдова 1" спортивный комментатор Михай Санду.

 

«Академия» - «Дачия» 0:3

- «Дачия» выиграла последние 13 матчей у «Академии», и трудно представить, что в предстоящей встрече "даки" «споткнутся». Особенно сейчас, когда «жёлтые волки» вернулись в борьбу за титул.

Кроме победы, «Дачия» будет стремиться к лучшей разнице мячей.

 

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Шериф» 0:2

- «Петрокуб» встретится с «Шерифом» в полуфинале Кубка Молдовы, но чемпионат для тираспольской команды намного важнее.

Хозяева поля практически обеспечили себе 6-е место в турнирной таблице, и у них есть новые игроки из Камеруна, которым ещё необходимо время, чтобы привыкнуть к нашему чемпионату.

 

«Сперанца» - «Заря» 1:1

 - «Заря» каждый раз побеждала в Ниспоренах, но сейчас давление на бельцкую команду возросло. К тому же не нужно забывать, что каждая встреча этих двух команд проходит довольно наряженно.

Прогнозирую один из ключевых моментов чемпионата. Бельчане теряют очки, и их в гонке за "золотом" обходит "Шериф".

 

«Динамо-Авто» - «Милсами» 1:3

- В обеих командах атмосфера не самая лучшая, но, в любом случае, «Милсами» является фаворитом, так как располагает футболистами более высокого уровня.

К тому же игра пройдет в Кишинёве, а не в Терновке.

  

«Саксан» - ФК «Унгень» 1:0

- Обеим командам нужна победа, чтобы избежать вылета из Национальной Дивизии. «Саксан» -  более опытная команда, к тому же матч пройдёт на их домашнем стадионе.

В первом и втором кругах команды забивали минимум по три гола, но сейчас ставки намного выше, и результативность будет скромнее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Vadim Mihailoff 3 мая 2017 | 23:39 Pentru weekend ma adresez dar dvs cu pronosticuri ce tine de premier league,daca tot sunteti profi

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑