Николай Буня: «Центральным матчем тура будет «Дачия» - ФК «Тирасполь»



Бывший наставник бельцкой "Олимпии" Николай Буня взялся предугадать результаты матчей 20-го тура Национальной Дивизии. Один из корифеев молдавского тренерского цеха считает, что "Шериф" сумеет обыграть "Зимбру", а поединок между "Дачией" и ФК "Тирасполь" завершится вничью.

«Динамо-Авто» - «Заря» 1:1

- Очень трудно предсказать результат этого матча. Несмотря на то, что "Динамо-Авто" занимает последнее место в таблице, команда хорошо укомплектовалась в зимнее межсезонье. "Заря" сегодня тоже выглядит неплохо, поэтому встреча завершится вничью.

«Милсами» - «Академия» 3:0

- Учитывая те проблемы, которые "Академия" испытывала в подготовительный период и то, что мы видели в матче "Зимбру" - "Милсами", думаю, оргеевцы должны уверенно выиграть.

«Шериф» - «Зимбру» 2:1

- "Шериф" претендует на высокие места в чемпионате Молдовы, но игра с "Зарёй" показала, что у тираспольчан очень много проблем. В то же время, "Зимбру" не стоит списывать со счетов, потому что в команде есть опытные ребята, выступавшие ранее в Национальной Дивизии.

Думаю, "Зимбру" доставит много неудобств сопернику, однако полагаю, что "Шериф" всё-таки победит. 

«Дачия» - ФК «Тирасполь» 1:1 

- Это будет ключевой матч тура. После побед на сборах над БАТЭ и московским "Локомотивом" можно сказать, что "Дачия" на ходу. Да и "Тирасполь" неплохо начал, обыграв "Саксан" со счётом 4:0.

Считаю, что исходом этой встречи будет ничья.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑