Марин Ливадару: "Вербецкий вместе с несколькими людьми убедили игроков не выходить на матч с Шерифом"



Предприниматель Марин Ливадару попросил о помощи президента федерации футбола Павла Чобану, чтобы не снимать "Искру-Сталь" с чемпионата Молдовы.

Марин Ливадару назвал имена тех, кто начал разрушать команду "Искру-Сталь" изнутри. "Капитан Андрей Вербецкий и несколько других бывших игроков "Шерифа" инициировал бойкот" - сказал Марин Ливадару в интервью телеканалу Publika TV.

Председатель правления ФК "Искра-Сталь" также добавил, что задолженности по зарплате уже начали выплачиватся перед футболистами согласно достигнутой ранее договоренности, однако Вербецкий спровоцировал большинство игроков команды на очередной бойкот.

"Господин Вербецкий вместе с ещё несколькими футболистами которые имеют тесные связи с ФК "Шериф", убедили большинство футболистов "Искры-Сталь" в том, что я не приду и никаких денег не принесу. Футболисты поверили капитану и матч бойкотировали, не смотря на то, что я всё таки пришёл к команде и в своих руках принес обещанные деньги. Это не было решение всей команды, это было решение нескольких человек", сказал Марин Ливадару.

Не смотря на то, что ФК "Искра-Сталь" должна быть дисквалифицирована из НД, Ливадару надеется на понимание и снисходительность президента ФФМ, г-на Чебану:

- "Я сразу же позвонил лично Павлу Чебану. Он пообещал мне, что в самое ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен им и его коллегами. Надеюсь, у "Искры-Сталь" ещё есть шансы остаться в Национальной Дивизии" - добавил Ливадару.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑