Большинство футболистов «Олимпии» намерены покинуть команду



Футболисты «Олимпии» недовольны положением дел в своём клубе. Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, целый ряд игроков намерен искать себе новые команды во время зимнего перерыва.

Сообщается, что футболисты бельцкого клуба уже долгое время не получали своих зарплат. Однако, некоторыхмолодых футболистов покинуть команду вынуждает даже не это. По словам некоторых футболистов «Олимпии», команде в последнее время приходилось тренироваться на стареньком стадионе «Локомотив», где тренировочных условий для профессиональных футболистов почти нет, ведь поле находится в ужасном состоянии, а санитарные условия в раздевалках оставляют желать лучшего.

Также сообщается, что футболистам пообещали, что зимой ситуация в «Олимпии» изменится в лучшую сторону и в команду начнёт вкладывать частный инвестор. Однако подчёркивается, что тоже самое команде говорили и перед стартом первой части сезона.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что после 19 туров «Олимпия» занимает в турнирной таблице Национальной Дивизии 10-е место и имеет в своём активе 12 аккумулированных очков. В последнем матче команда Вячеслава Рогака и Леонида Ткача победила «Сперанцу» со счётом 2:0.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+7 815 дон педро 9 декабря 2013 | 17:41 все те кто отвечает за футбол в бельцах и нечего кроме громких заявлений не делают. те кто днем и ночью должны искать спонсоров и все другие ресурсы существования команды. те кто вместо того чтоб заниматься клубом обворовывают его, списывая бюджетные деньги команды в свой карман. все те которые так рьяно добивались ухода киселева и добили бельцкий футбол. те которые лучших и преданых болельщиков страны оставили без футбола....
+2 15 Маминов Сергей 9 декабря 2013 | 17:19 дон педро - не понял тебя, кто по твоему мнению уроды???
+4 815 дон педро 9 декабря 2013 | 17:11 вот и закончилась песня. бельцы и без команды. уроды!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑