«Прогноз тура» - Игорь Цыгырлаш: Сенсаций не будет, побед добьются «Шериф» и «Милсами»



Бывший атакующий полузащитник сборной Молдовы, а ныне игрок румынского клуба «Политехника» из Тимишоары Игорь Цыгырлаш - очередной гость традиционной рубрики на SPORTS.md - «Прогноз тура».

Цыгырлаш попытался предсказать развитие событий в 9-м туре Национальной Дивизии.

 

«Динамо-Авто» - «Петрокуб» 1:2

- Два равных соперника на сегодняшний день. «Петрокуб» плохо начал чемпионат, но они набирают форму и мне кажется, что хынчештская команда обыграет «Динамо-Авто».

«Милсами» - «Кодру» 3:0

- Думаю, что «Милсами» без проблем одолеет «Кодру». Опытный коллектив, который хорошо проводит чемпионат и обладает более сильным подбором игроков. «Кодру» молодая команда, у которой ещё всё впереди. Думаю, «Милсами» выиграет без проблем.

«Сфынтул Георге» - «Сперанца» 1:1

- Думаю, матч завершится ничейным результатом. Обе команды с амбициями и хорошими игроками. Я смотрю почти каждый матч чемпионата, и хочу сказать, что в этом сезоне я симпатизирую обеим этим командам. Будет сложный матч, так как обе команды будут стараться добиться победы, но думаю в итоге будет счёт равный - 1:1.

«Зимбру» - «Шериф» 1:3

- При всём уважении к «Зимбру», к своим бывшим одноклубникам, думаю, амбиции у «Зимбру» есть, но в будущем. Если эту команду поддержать и продержать в нынешнем составе ещё год-полтора, к ним придут хорошие результаты. Но сегодня нужно быть объективными - «Шериф» гораздо сильнее, и наверняка одержит победу. При этом я думаю, «Зимбру» обязательно забьёт гол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑