«Тилигул-Тирас» не прекратит существование!



В конференц-зале Федерации футбола Молдовы прошла рабочая встреча руководства FMF с президентами клубов Национальной Дивизии, на которой во многом прояснилась ситуация с «Тилигул-Тирасом». Тираспольский клуб, по многочисленным слухам, в ближайшее время должен был прекратить существование из-за больших финансовых проблем.

Технический директор «Тилигула» Юрий Салкуцан опроверг заявление тренера тираспольчан Валерия Васильева и заявил, что команда непременно примет участие в новом сезоне.

«Тренер пусть занимается своими делами, - заявил Салкуцан. - Я же могу сказать, что команда не прекратит существование. 20 мая станет многое ясно относительно будущего нашего клуба, которое будет определять президент».

По всей видимости, имеется в виду подписание контракта с новым спонсором, которого тираспольчанам найти все же удалось.

Удовлетворение результатами команды в нынешнем сезоне выразил президент «Зимбру» Андрей Чечетов.

«Четвертое место - это наш сегодняшний уровень, - заявил Чечетов. - На что-то большее команда не была способна. Уже после первой половины чемпионата было ясно, что мы не сможем бороться за чемпионство».

Президент «Зимбру» не уверен в том, что в нынешнее межсезонье в команде появятся новые игроки и новый тренер. Это значит, что выступление в Лиге Европы кишиневский клуб начнет с нынешним составом и при Иване Табанове.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑