«Зимбру» подписал контракты сразу с шестью опытными футболистами



После того как кишиневский «Зимбру» подписал контракт со своим воспитанником Андреем Кожокарём, «жёлто-зелёные» оформили трансферы ещё двоих опытных футболистов.

Новичками команды Сергея Клещенко стали полузащитники сборной Молдовы Александр Дедов и Анатолий Кептине, сообщает телеканал TV7.Последними клубами футболистов были «Академия» и ФК «Тирасполь» соответственно. Дедов этим летом был на смотринах в одесском «Черноморце», в котором ему остаться не удалось, а Кептине в свою очередь не смог найти себе команду за рубежом.

Ранее Дедов также выступал за «Шериф», «Дачию» и латвийский «Вентспилс». Что касается Кептине, то он помимо «горожан» играл и за «Шериф».

Также сообщается, что накануне начала сезона состав столичного клуба пополнилиследующие футболисты- нападающий Вадим Кричмарь (последний клуб «Сперанца»), защитники Штефан Бургю, Константин Богдан (последний клуб «Академия»)и Рафаэль Веллингтон (последний клуб «Милсами»).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 5 М.М 19 июля 2013 | 15:04 Это уже очень интересно... как не крутите парни, однако с таким составом и очень качественным тренерским штабом да и плюс финансовой стабильнойстью Зимбру может боротсья за чемпионвсто!!! очень важно правильно подходить ко всем вопросам

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑