Вячеслав Катков в конкурсе прогнозистов записался в аутсайдеры



Бывший игрок московского ЦСКА и кишиневского «Нистру», ветеран молдавского футбола Вячеслав Катков считал, что в четвертом туре чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии произойдет несколько неожиданностей, но оговорился, что «вживую» он видел пока не все команды, поэтому частично будет полагаться на свою интуицию.

Что ж, в данном случае предчувствия подвели капитана сборной ветеранов Молдовы. Только в двух матчах из пяти Вячеслав Сергеевич правильно предсказал исход поединков, а в трех остальных «Зимбру», «Заря» и «Академия» не оправдали выданных им серьезным человеком авансов.

Впрочем, у «зубров» существует оправдательный момент. Они держали в голове предстоящий матч Лиги Европы против ПАОКа, а вот бельчане и столичные «академики» вовсю ведут борьбу не на жизнь, а на смерть за выживание в НД, и им очки нужны позарез, так что свои «сенсации» они припасли, возможно, на будущее, даже ближайшее.

Что было у Каткова:

ФК «Костулень» - «Шериф» 0:2,

ФК «Тирасполь» - «Зимбру» 1:2,

«Дачия» - «Динамо-Авто» 4:1,

«Саксан» - «Заря» 1:1,

«Верис» - «Академия» 0:1.

Что было на самом деле:

ФК «Костулень» - «Шериф» 0:1,

ФК «Тирасполь» - «Зимбру» 2:1,

«Дачия» - «Динамо-Авто» 2:0,

«Саксан» - «Заря» 1:0,

«Верис» - «Академия» 4:1.

Если взять за основу положение, когда за правильный исход специалист набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счет - 3 очка, то получится, что Катков набрал два очка (1+0+1+0+0).

Положение в общем зачете:

1.Георгий Сажин - 6 очков.

2-3.Руслан Барбурош - 3 очка.

2-3.Виталий Кулибаба - 3 очка.

4.Вячеслав Катков - 2 очка.

О том, кто будет прогнозировать для SPORTS.md матчи пятого тура чемпионата Молдовы в НД, в котором центральными можно признать матчи «Шериф» - «Милсами» и «Зимбру» - «Саксан», вы узнаете в пятницу, 22-го августа.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 107 FoxM 20 августа 2014 | 15:47 Не падай духом, Вячеслав Катков! В следующий раз угадаешь больше!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑