Бельцкая «Олимпия» не собирается проигрывать «Дачии» при своих болельщиках (ИНТЕРВЬЮ)



Бельцкая «Олимпия» в рамках 16-го тура Национальной Дивизии примет в гости столичную «Дачию».

Подопечные Игоря Негреску не смотря на то, что не проигрывают уже на протяжении 8 матчей подряд, не могут победить на протяжении вот уже 4-х встреч. Последние четыре игры «даки» завершали вничью, и чтобы не отставать от лидирующей группы «Дачии» победа необходима.

Что же касается «Олимпии», то команда просто довольствуется чем есть и старается на поле пропустить как можно меньше. В последних двух матчах «Олимпия» пропустила 8 голов! И вполне вероятно, что в матче с «Дачией» общий показатель пропущенных увеличится в несколько раз.

Однако, о том с каким настроением «олимпйцы» подходят к матчу с «даками» корреспондент интернет-телевидения SPORTS.md решил узнать у полузащитника «красно-белых» Андрея Марины:

- Андрей, с каким настроением подходит «Олимпия» к матчу с «Дачией» после двухнедельного перерыва?

- Настроение нормальное, можно сказать, рабочее. После такого казалось бы недолгого перерыва ребята уже успели соскучится по игре, поэтому на поле все выйдут с хорошими мыслями.

- «Дачия» не проигрывала на протяжении вот уже 8 матчей, в команде верят что могут победить столь сильного соперника?

- Мы не следили за тем, сколько «Дачия» не проигрывала и сколько у них там сыгранно матчей... Каждый решает свои задачи в чемпионате, поэтому мы будем решать свою задачу. Никто в этой игре проигрывать не собирается!

- За счёт чего «Олимпия» может отобрать очки у «Дачии»?

- Во-первых, за счёт желания и самоотдачи. А во-вторых, за счёт наших болельщиков. Хочется чтобы на эту игру их пришло как можно больше, и чтобы они были рядом с командой. Это очень поможет ребятам, ведь всегда очень приятно играть, когда за команду переживают по-настоящему.

Матч между «Олимпией» и «Дачией» состоится в воскресенье, 23-го ноября на «Городском стадионе» в Бельцах. Начало встречи в 13:00.

Интернет-телевидение SPORTS.md проведёт прямую трансляцию данной игры. Матч в прямом эфире можно будет посмотреть по этой ссылке. Не пропустите!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 815 дон педро 24 ноября 2013 | 08:29 желание это хорошо, но на одном желании далеко не поедешь. давай лилика в бельцы, иначе до конца сезона команда скатится на самое дно. и с нынешнем составом можно вырулить ситуацию, нужен нормальный рулевой.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑