Заграничные "орлы" запросили посадку в "Милсами"



Георгий Ярцев, видимо, взялся за укрепление состава опытными легионерами. Как стало известно корреспонденту SPORTS.md, на просмотре в «Милсами» находятся два футболиста, имеющих опыт выступлений в молодёжных сборных России, а также Боснии и Герцеговины.

На смотринах в стане «красных орлов» находятся Александр Буданов и Йосип Цорич.

Александру Буданову 22 года. Любителям российского футбола этот игрок может быть известен по выступлениям за сборную России U-21 (4 матча). Также Буданов, который по своему амплуа является правым полузащитником, провёл 2 игры в составе сборной России U-19.

Что касается клубной карьеры Александра, то в период с 2009-го по 2012-й год он играл в составе самарских «Крыльев Советов», а последние полтора года выступал за нижегородскую «Волгу», в составе которой провел 2 матча в Премьер-Лиге.

Что касается Йосипа Цорича, то этому футболисту 25 лет, и на смотрины к Георгию Ярцеву он прибыл из клуба «Сесвет», который выступает во второй лиге чемпионата Хорватии. По амплуа Цорич является центральным полузащитником, однако также может сыграть как "опорника", так и центрального атакующего хава.

Цорич также имеет опыт выступлений за молодёжную сборную своей страны. За Боснию и Герцеговину (U-21) он провёл 5 матчей, в которых забил 2 гола.

В своей карьере Йосип успел поиграть уже в 10-ти клубах. В частности, в разное время он надевал футболки таких команд, как «Рудс» (Хорватия), «Мославина» (Хорватия), «Сикирхен» (Австрия), «Слован» (Либерец, Чехия), «Спартак» (Трнава, Словакия), «Дунайска Стреда» (Словакия), «Ред Булл» (Зальцбург, Австрия), «Лиферинг» (Австрия), «Истра» (Хорватия).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑