Добровольский и его команда возглавили «Верис» (ВИДЕО)



Самая экстравагантная личность молдавского футбола вновь вернулась в Национальную Дивизию. Речь, конечно же, идет обИгоре Добровольском, возглавившем «Верис» и сменившем на посту главного тренера подавшего в отставку Дэнуца Опрю.

Последним местом работы «молдо-российского» специалиста была «Дачия», которую он привёл к первому в истории чемпионству, и которую он покинул по окончании прошлого сезона. Олимпийский чемпион Сеула 1988 года ранее возглавлял и национальную сборную Молдовы, приведя ее к самому высокому в истории месту в рейтинге ФИФА - 37-му.

Игорь Иванович Добровольский всегда был неординарным персонажем отечественного футбола, равнодушным не оставляющий никого. Когда специалист покинул «Дачию», болельщики и особенно журналисты, не раз становившиеся мишенью для едких слов-дротиков Добровольского, взгрустнули. Без Игоря Ивановича стало как-то пусто и грустно. Теперь у нового наставника «Вериса» есть возможность пополнить копилку трофеев и острых высказываний.Ниже предлагаем вашему вниманию специальную нарезку самых запоминающихся высказываний Добровольского.

Как сообщает официальный сайт ФК «Верис», помогать Добровольскому в работе с «фиолетовыми гайдуками» будутОлег Беженарь, Виталий КулибабаиАлександр Камальдинов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 4 ле кок спортифф 31 октября 2013 | 11:17 да да дададада))) хехехех)) теперь лаврич будет писать всё только хорошие!! чеботарь деньги ведь плотит, а фмф сайту и друг и товарищ и корм))
+6 310 марин 31 октября 2013 | 10:56 ОПА! вот это поворот! а што теперь будет делать самый футбольный сайт страны? они же за последние 3 года привыкли писать о добрике или плохо или откровенную грязь. но верис-это не дачия! ЗАСАДА ОДНАКО! господин онищенко,срочно очищайте архивы сайта от негативных статей и комментов о добрике!!)))))
+2 3 Дима Наза 31 октября 2013 | 09:25 ахахаха))) ну даа) было дело было! добрик молодец! удачи вам тренер на новом посту, тут вас точно никто душить не будет и команда сможет бороться за чемпионство

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑