Адриан Богдан - пожалуй, лучший молдавский тренер вратарей (ВИДЕО)



Адриан Богдан - вероятно самый сильный специалист по работе с голкиперами из числа молдавских тренеров. О Богдане везде и всегда отзываются позитивно как о человеке, а голкиперы, которые с ним работают всегда хвалят его методы работы, которые ограничиваются не только лишь одними тренировками.

Адриану Богдану сейчас 37 лет и он работает в команде румынского тренера Иоана Андоне и вместе они тренируют ФК «Астана» из Казахстана. Не смотря на столь ещё молодой для тренера возраст, Богдан уже успел поработать как на клубном уровне, так и на международном, ведь на протяжении четырёх лет этот специалист работал тренером вратарей в Национальной сборной. При этом тренер уже поработал и в высшей лиге чемпионата Румынии.

Адриана Богдана все знают во-первых как человека позитивного. Футболисты не раз отмечали, что работать в одном коллективе с Богданом одно удовольствие, ведь у него всегда найдётся несколько хороших шуток, чтобы разрядить даже самую напряжённую атмосферу.

Ниже предлагаем вашему вниманию специальный видеосюжет о работе Адриана Богдана с голкиперами столичной «Академии», где специалист работал на протяжении нескольких лет перед отъездом в румынский «Васлуй».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 Сергей 31 октября 2013 | 11:56 Пиар, пиаром. Видно сколько пропустила, больше всех!
-1 1 Усы Буни 31 октября 2013 | 09:32 Достаточно посмотреть в таблицу,и увидеть ,сколько голов на данный момент команда Академия пропустила-отличная работа этого тренера для вратарей.Пожалуй лучщий тренер Мира!Пиариться научился!
0 32 Сергей 31 октября 2013 | 07:55 Если он такой выдающийся тренер вратарей, то кого он воспитал?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑