Сергей Кожокарь: «С каждым новым болельщиком семья Вериса становится больше»



Полузащитник столичного «Вериса» Сергей Кожокарь, который был одни из лучших в составе своей команды в прошедшем матче 13-го тура против «Шерифа», в интервью официальному сайту своего клуба рассказал, что значит для «гайдуков» поддержка болельщиков.

Футболист в частности отметил, что доволен тем, что «Верис» становится всё популярнее и завоёвывает сердца болельщиков своей красивой игрой.

«Во всём мире футбол играется для фанатов, болельщиков. Чтобы притягивать на трибуны стадионов как можно больше болельщиков, мы должны старатсья показывать как можно более качественный и красивый футбол, чтобы людям он нравился. Это такой же важный факт, как и само поведение футболистов.

Что касается болельщиков «Вериса», интересным является то, что не смотря на то, что мы команда молодая, у нас всё больше и больше фанатов, что радует. Это обозначает, что семья «Вериса» становится ещё больше. Я надеюсь, что не смотря на то, что у нас в последних матчах были не особо удовлетворительные результаты, болельщики всё равно нас будут поддерживать, ведь именно в таких трудных моментах нам их поддержка и нужна как никогда»

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Сергею Кожокарю 24 года, этот футболист является воспитанником столичного «Зимбру». В стане «зубров» Кожокарь провёл период с 2007-го по 2011-й год, сыграв за это время 33 матча и забив 3 гола. После «Зимбру» Кожокарь выступал за «Гагаузию» (13 матчей, 1 гол) и «Сфынтул Георге» (22 матча), после чего и перебрался в ФК «Верис».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑