Прогноз тура. Сергей Тарновский ставит на победу "Милсами" над "Зимбру"



Бронзовый призер чемпионата мира молдавский гребец Сергей Тарновский, который примет участие в предстоящей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, следит за молдавским футболом достаточно умеренно, без фанатизма, однако поучаствовать в рубрике «Прогноз тура» согласился сразу.

Тарновский-младший поделился своими предположениями относительно результатов 20-го тура Национальной Дивизии.

 

«Академия» - «Дачия» 0:2

- Думаю, что разница в классе этих команд даст о себе знать, но я видел новости, что много новых футболистов перешли в межсезонье в «Академию».

Думаю, будет интересно, но последнее слово останется за «Дачией».

«Милсами» - «Зимбру» 2:1

- «Милсами» стал чемпионом Молдовы в прошлом году, а сейчас, с приходом нового главного тренера, должен показать свою чемпионскую силу, даже несмотря на то, что занимает 7-е место.

«Петрокуб-Хынчешть» - «Шериф» 0:3

- «Петрокуб» только вышел в высшую лигу Молдовы, а «Шериф» уже долгое время тут играет и имеет больше опыта. Думаю, что должно сказаться не только турнирное положение команд, но и разница в мастерстве. Она реально существует. 

У «Шерифа» - много иностранных игроков, а у «Петрокуба» нет. Это тоже важный фактор.

«Динамо-Авто» - «Сперанца» 1:1

- Если честно, затрудняюсь назвать в данной паре вероятный результат. Мало слышал про эти команды. У них почти равное количество очков, значит, и играют они примерно на одном уровне, поэтому ставлю на ничью - 1:1.

 

«Заря» - «Саксан» 2:0

- Мне говорили, что в Бельцах футбол любят и активно ходят на стадион.  Болельщики важны в любом виде спорта. Думаю, это поможет хозяевам победить.  

У «Саксана» очень мало очков, значит играют они пока плохо, а как-то исправить ситуацию на выезде в Бельцах вряд ли получится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 29 Bozia 2 апреля 2016 | 13:40 И що, вин щось розумие?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑