Сорин Колчаг: «Я не знаю, что будет через несколько дней. Возможно всё, что угодно»



Главный тренер «Зимбру» румынский специалист Сорин Колчаг с чувством отчаяния и досады прокомментировал третье поражение подряд своего клуба, на этот раз от ниспоренской «Сперанцы» (0:2):

-  Мы проиграли очередной матч по прежней причине - из-за отсутствия качества и того мастерства, которые у нас были, к примеру, в прошлом сезоне.

Соперник не был ничем лучше нас, но мы не сумели воспользоваться своими моментами и вновь не смогли показать свой потенциал. У нас много молодости и мало опыта, во взрослом футболе в таких условиях сложно.

Будем работать с тем, что есть и стараться улучшить ситуацию в тех условиях, что есть.

- Ходят слухи, что вы намерены уйти в отставку?

- Моё будущее в клубе также под вопросом, как и будущее самого клуба. Мы должны понимать, какие у нас цели, и к чему мы идём, но пока мы этого не понимаем. Я не знаю что будет через несколько дней. Возможно всё, что угодно. Надеюсь, клуб «Зимбру» сможет преодолеть сложные времена, так как этот клуб нужен этой стране.

Со мной или без меня клуб должен жить и развиваться. 

Несколько недель назад вся общественность объединилась под слоганом «Зимбру» не умрёт», а сегодня от этого не осталось ничего. Все забыли о клубе и его проблемах. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑