Ион Попушой: «Цель №1 Вериса - стать чемпионом»



Защитник ФК «Верис», 23-летний Ион Попушой, в интервью официальному сайту своего клуба поведал о тех эмоциях, которые он чувствовал после забитого гола в ворота «Костулень», а также рассказал как команда готовится к следующей игре и какая в ней сейчас царит атмосфера.

О победе над «Костулень»:

«Во-первых, я очень рад, что мне удалось забить гол в ворота Костулень, это был важный матч. Но ещё важнее для меня то, что команда сумела победить очередную сильную команду и аккумулировать те 3 очка, которые нам были необходимы»

О предстоящем матче с «Рапидом»:

«У нас будет очень трудная игра с этим соперником. Впрочем, как и все предыдущие матчи. Ожидания от этой игры только позитивные, так как мы все настраиваемся только на победу и на то, чтобы взять очередные 3 очка. Мы уважаем соперника, Рапид сильный коллектив, нам будет не просто, но мы хотим победить.

Подготовка к матчу протекает в нормальном русле, как и всегда. У нас нет в команде больших изменений, однако у нас предельная, стопроцентная концентрация, очень серьёзное отношение к делу и работа на тренировках. В Верисе нет такого, что подготовка к матчам меняется от игре к игре, нет, мы больше обращаем внимания на наши игровые действия, чтобы в саомй игре не подвести команду и болельщиков»

О чемпионстве и конкуренции в Национальной Дивизии:

«У нас сейчас довольно конкурентноспособный чемпионат. Почти каждая команда может доставить серьёзные проблемы на пути к завоеванию 3-х очков, которые нам необходимы в каждой игре. В этом деле самое важное - это выходить на каждую игру предельно сконцентрированными, мотивированными и готовыми как физически, так и психологически. Это важно, так как если будет хоть какая-то недооценка соперника можно сразу же за это поплатится.

Скажите, кто не хочет быть чемпионом? Все хотят и мы не исключение! Конечно же, это наша цель №1, но сейчас мы должны побеждать в каждом матче и занимать место как можно выше в таблице, только так мы добьёмся желаемой цели. Необходимо проделать ещё много работы, чтобы стать чемпионами».

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным донести до вашего сведения, что матч 11-го тура Национальной Дивизии между «Верисом» и «Рапидом» состоится в Кишинёве, на стадионе CSCT-Буюкань, что на районе Скулянка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 255 2 октября 2013 | 15:24 А Лигу Европы ты не хочешь выиграть? Правда там судьи вам не будут помогать.
-4 1 Руди 2 октября 2013 | 12:21 Не даст вам никто чемпионство алё, колхоз, щи ку вой эй???)) какое чемпионство? если вы хоть намахнётесь на чемпионство вас паша с гушаном сразу выепут во все незащищёные дырочки))))
+5 213 12 2 октября 2013 | 10:18 да да мечтать не вредно

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑