«Верис» сильнее «Шерифа», Фрунзе забивает третий гол



Кишиневский «Верис» сумел доказать свои чемпионские амбиции в новом сезоне в Национальной Дивизии.

«Верис» - «Шериф» 2:1
Голы:
Фрунзе, 3 - 1:0, Бонфим, 45 - 1:1, Кырлан, 62 - 2:1

Дебютант высшей лиги моладвского футбола сумел победить действующего чемпиона Молдовы - тираспольский «Шериф». «Верис» стал первым дебютантом НД как минимум за последние 6 лет, которому удалось сходу победить чемпиона Молдовы.

Команда Дэнуца Опри и подопечные Вячеслава Руснака показали очень зрелищный и качественный футбол. Таких матчей, какой был этот поединок, в клубном молдавском футболе можно увидеть не часто.

В данной игре присутствовало всё: от борьбы, до красивого дриблинга талантливых футболистов, от красивейших голов со стандартов, до заслуженного удаления с поля. Выделить сильнейшего по игре в этом матче не получается, так как явно было видно, что обе команды достаточно хорошего уровня и боролись за мяч на каждом участке поля.

Как для одной, так и для другой команды этот матч был более чем важен, в плане того, чтобы доказать общественности свои амбиции. «Верис» сумел доказать, что он сумеет бороться за чемпионство и сможет что-то противопоставить «Шерифу».

Около четырёх сот зрителей, которые посетили этот матч на базе подготовки сборных команд в Вадул-луй-Водэ, увидели настоящий, качественный и профессиональный футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 9 Олимпиец! 4 августа 2013 | 05:11 Был на игре - Шерифу должно стыдно быть! Шериф в Молдове - это как Металлист и Шахтер в Украине - все ненавидят эти клубы и они только позорят свои страны!!! Составы полные черных, а своим местным даже шансов не дают! А Верис - лругое дело - только 1 легионер - и тот друг румынского тренера попроил его в команду взять за хороший откат! В любом случае Верис молодцы! Умеют, Браво!
-1 1 олег1973 4 августа 2013 | 00:01 9игр с кишиневскими клубами с играть в етом цикле ето серьезно могу предположить что в етом чемпе чемпион будет из кишинева
-2 2 Нерусский 3 августа 2013 | 23:55 Какое заглавие, такие и коментарии.
-2 3 Любитель правды! 3 августа 2013 | 20:45 А ну давайте прекрощайте, разошлись все!!! Смтрите правде в глаза - играл бы Шериф основным составом - Верис бы пролетел мимо победы как минимум со счетом 2-0! Это как минимум! Все в Шерифе думают как протий Динамо из Загреба - а не как с Верисом х*ями мериться!!! Эти выскочки даже в пятерку не войдут, не то что чемпионство... будьте реалистами граждане!!!!!!!!!!!!!!
+1 214 ЯрусскиЙ 3 августа 2013 | 20:39 вот это круто!!!! все в шоке!!! молодцы верисЁ!!!
0 1 Вояжер 3 августа 2013 | 20:28 браво!!! победа в надежде на изменения в моладвском футболе

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑