В ниспоренскую «Сперанцу» приехал румынский «Терминатор»



«Сперанца» уступила вчера со счётом 0:1 кишинёвскому «Зимбру» в товарищеском матче. Как стало известно SPORTS.md, в этой встрече тренерский штаб ниспоренцев просматривал сразу троих румынских футболистов.

На смотрины к Кристиану Ефросу приехали защитник Алин Шерони (29 лет, приехал из ФК «Брашов»), нападающие Богдан Русу (25 лет, из ФК «Бакэу». В прошлом сезоне Русу забил 8 голов во второй лиге Румынии) и Марко Енчи (27 лет, из ФК «Фарул» Констанца. В прошлом сезоне он забил 9 голов во втором румынском дивизионе).

В ноябре 2014-го года Шерони был дисквалифицирован на 16 туров. Выступая за «Вииторул», он сломал ногу игроку «Крайовы» Никушору Банку в матче Кубка Румынии и впоследствии был серьёзно наказан Федерацией футбола Румынии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 kinolog1984 5 июля 2015 | 13:37 терминатор из румынии сперанца попутала вид спорта это футбол а не рэгби лицензию взяли наверно в федерации рэгби а не футбола как надо играть чтоб сломать сопернику ногу я бы с футбола выгонял бы за это всего 16 туров пропустил а сколько тот с ногой пропустит он не терминатор а долб.........рифму закончити сами
+3 815 дон педро 5 июля 2015 | 12:46 сперанца готовиться дать бой, лицензию получила, вот если бы стадион красавец отреставрировать, хотя бы как в орхейе. искуственный хорош на ранию весну, позднию осень. летом это ни есть нормально. петрокуб пока молчок. лантерны петрокуб и динамо, по нынешним заявам.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑