«Дачия» и «Рапид» сыграют в Кишинёве на стадионе «CSCT-Буюкань»



Столичная «Дачия» изменила место проведения матча 15-го тура Национальной Дивизии. По решению руководителей «жёлто-синих», матч против гидигичского «Рапида» состоится не в Спее, как было запланировано ранее, а на стадионе спортивного комплекса «CSCT-Буюкань» в Кишинёве. Также изменено и время начала матча, игра состоится 8-го ноября (пятница) в 13:00.

Необходимо напомнить, что по решению дисциплинарного комитета Федерации футбола Молдовы, стадион «Дачии» в Спее по причине беспорядков во время матча против «Зимбру», был наказан проведением одного матча чемпионата без зрителей.

После 14 туров «Дачия» занимает в турнирной таблице 5-е место и имеет в своём активе 25 очков. «Рапид» находится 8 строчке с 13 балами, при этом с гидигичцев снято два очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+4 23 доктор 5 ноября 2013 | 12:34 12 - согласн, Шериф просто играет в футбол более приблеженом к этим европейским реалия! шериф сам играет и другим даёт, шериф просто умеет хорошо держать мяч да и и ндивидуальные действия футболистов у шерифа лучше! но поверьте мне, если бы феррандо работал с такими игроками как у дачии, он даже зимбру не смог бы победить или в ничью сыграть! феррандо молодой ему кажется он сильны но он умеет работать только с футболистами очень опытными которые стоят миллионы1 а дай ему команду молодых детишек он обосрётся! но дачия всё равно хороша как никогда! молодец негреску, хооший тренер! просто надо наладить многие дела в игра и всё пайдет как по маслу
-1 213 12 5 ноября 2013 | 11:35 доктор Шериф сейчас в более интересный футбол играет чем Дачия,а что касается Рапида то они чуть не отобрали очки у Шериф, так что не удивлюсь если Дачия сыграет вничью с Рапидом.
+1 23 доктор 5 ноября 2013 | 11:15 отличная новость! бежим на футбол! все на футбол все на футбол! интересная игра будет! дачия сейчас пропагандирует очень красивый и зрелищный футбол, не всегда в молдове клубы играют так красиво и уверенно как дачия!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑