«Зимбру» одержал вторую подряд победу в чемпионате. Зимбру - Нистру 4:1



Интересно, на что рассчитывает команда Национальной Дивизии, приехавшая на матч против «Зимбру» без вратаря? Хотелось бы адресовать этот вопрос Иону Карасу, но, к сожалению, главный тренер «Нистру» проигнорировал послематчевую пресс-конференцию. Дело в том, что место в «рамке» отачьцев занял защитник Илья Мостовей, кстати, воспитанник «Зимбру». Неплохая конкуренция растет для Евгения Хмарука!

Зимбру - Нистру 4:1

Голы: А. Безимов, 12 - 1:0, Секриеру, 24 - 2:0, Маляренко, 40 - 2:1, Носенко, 85 - 3:1, О. Андроник, 90+1 - 4:1.

Зимбру: Каланча, Носенко, Фурдуй (Демержи, 65), А. Антонюк, Берко, С. Сырбу, Хворостьянов, А. Безимов (О. Андроник, 68), Клонин (С. Кожокарь, 46), Секриеру (Михалаки, 75), Сосновский.

Нистру: Мостовей, Лавриновичь, Смоляк, Соппо, Украинец, Маляренко, Орлов, Павлев, Беле, Мургулец (Малюк, 60), Грубеных.

Предупреждений не было.

Судьи: Габриел Тупичко (Яловены), Сергей Трофан, Александр Яровой (оба - Бельцы), Иван Арнаут (Кирсово).

Несмотря на разгромный счет, матч получился очень непростым для хозяев поля, которые держали шаткий счет на табло вплоть до 85-й минуты. Вся сложность заключалась не в удивительной силе «Нистру», а, скорее всего, в ужасающей реализации самих «зубров». Моментов, чтобы отличиться, хватило бы на разгром с двузначным счетом, а так - вымучили победу в концовке.

Впрочем, свою задачу «зубры» выполнили, попутно обкатав состав и порадовав зрителя. Осталось разобраться с удивительной расточительностью атакующей линии - и, глядишь, можно замахнуться на Европу!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑