Влад Гоян: "Я не хочу обсуждать действия судей"



Главный тренер ФК "Тирасполь", Влад Гоян, прокоментировал игру своей команды после победного матча в тираспольском дерби, а также ответил на вопросы журналистов. 

- В первом тайме была равная игра, моменты были и у нас и у Шерифа. У Шерифа было больше ударов по воротам и больше передач с фланга, но мы свой шанс использовали. Во втором тайме у Шерифа было преимущество, мы не могли организованно выйти из обороны. У них были хорошие моменты для взятия ворот, но у нас хорошо играл вратарь. После того как мы пропустили, мы проснулись, и я конечно очень этому рад. Рад волевой победе на последних минутах. Мы должны были строже играть в обороне, когда надо переходить из обороны в атаку, и должны были больше держать мяч.
 
- В конце матча что было более предпочтительно - удержать ничью, или все же была надежда на то, что удастся выиграть?
- С одной стороны, даже ничья в этой встрече была бы положительным результатом, но мы рискнули. В концовке у нас было два полумомента. Может за это мы и были вознаграждены.
 
- Можете прокомментировать отмененные голы в первом тайме?
- Нет, я не хочу обсуждать действия судей.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь купить кондиционеры оптом, посетите специализированный раздел на сайте uel-kiev.com. Большой выбор кондиционеров различных моделей от известных производителей, высокого качества и по выгодным оптовым ценам - все это не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑