Первая тренировка «Милсами» под руководством Георгия Ярцева (ВИДЕО)



Георгий Ярцев провёл первую полноценную тренировку «Милсами». Российский специалист сходу удивил многих футболистов некоторыми упражнениями, о которых они ранее и не знали.

Также необходимо отметить, что прибытие Георгия Ярцева стала дилеммой для некоторых легионеров оргеевского футбольного клуба, которые не знают русского языка. К примеру, бразильский нападающий Гильерме де Паула знает лишь румынский, на котором уверенно общался с прошлым тренером, румынским специалистом Штефаном Стойкой. Сейчас же, Гильерме предстоит работать уже при помощи своих коллег по команде, которые будут для него и переводчиками.

На данный момент «Милсами» занимает в турнирной таблице 7-е место. Уже в эту субботу «красные орлы» играют дома с «Зимбру».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Георгий Ярцев стал профессиональным футболистом в 16 лет. В качестве футболиста Георгий Александрович играл за такие клубы как ЦСКА (Москва), «Спартак» (Москва) и «Локомотив» (Москва). Однако более известным всему футбольному миру этот человек именно как главный тренер московского «Спартака» (1994-1998) и сборной России (2002-2005). Ярцев подписал с оргеевским клубом контракт на один год.

Среди многих телевизионных журналистов приехавших на первую тренировку Ярцева с «Милсами», побывала и съёмочная группа телеканала Pro TV , которая и предоставила общественности следующий видеорепортажи с тренировочного процесса.


 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑