«Осы» обыграли «сорок» на последних секундах матча. ВИДЕО

Как уже сообщал SPORTS.md, в матче 29-го тура НД «Саксан» проиграл на своем поле «Шерифу» со счетом 0:1 (0:0).

Единственный гол забил Евгений Ребенжа на 3-й минуте компенсированного времени второго тайма.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча «Саксан» - «Шериф».

Официальный сайт Федерации футбола Молдовы

+2 3 Vatan 10 мая 2015 | 13:05 плохому танцору яйца мешают! Профессионалы они или пацаны со двора? При иХ заработке должных всех выносить где угодно! у нас в стране такие натуральные поля что уж лучше вот такая синтетика!
-4 213 12 10 мая 2015 | 07:47 123 Милсами и Дачия в отличии от Шерифа еще слабее сыграли в Чадыр Лунге.Шериф хоть моменты создал вчера.Это просто Бред играть в мае на искуственном поле.Было бы нормальное натуральное поле уверен Шериф бы отгрузил Саксану 3-4 мяча.
+2 53 123 10 мая 2015 | 06:40 Надо обзор саксана посмотреть.шериф совсем слабый а судья левый.чемпионом будет дачия.2 шериф.3 милсами.