Иван Бурдунюк: «Шериф» не смог создать моменты у наших ворот»

Исполняющий обязанности главного тренера «Саксана» Иван Бурдунюк после фатального поражения на последней минуте компенсированного времени второго тайма от «Шерифа» (0:1) не стал давать экстремально негативную оценку игре, а обозначил главную проблему, благодаря которой на самом финише и сформировался неожиданный для его команды результат - это недостаточная степень реализации создаваемых моментов:

- Очень много было эмоций. Все решилось на последних минутах. Мы сегодня выглядели достойно. Ожидали, конечно, другого результата.

По самоотдаче к  игрокам у меня претензий нет. Пропустили курьезный гол, а так «Шериф» не смог создать моменты у наших ворот. Мы же имели две-три возможности, но не использовали их, и в наказание пропустили.

Будем трудиться дальше, чтобы достойно закончить нынешний чемпионат Молдовы.