«Шериф»: Комментарии новичков клуба на встрече с болельщиками



На спорткомплексе «Шериф» прошла встреча с болельщиками, на которой ФК «Шериф» официально представил своих новичков. На презентации присутствовали: Георгий Георгиев, Исмаил Иса,Джибриль Пайе, Каду, Селестино Вильям, Рикардиньо, а также спортивный директор ФК «Шериф» Важа Тархнишвили и пресс-атташе клуба Вадим Колчев.

Первая часть мероприятия состоялась в большом конференц-зале Главной арены СК «Шериф», где футболисты высказали свои мысли и ответили на вопросы болельщиков:
 
Вратарь ФК «Шериф» Георгий Георгиев:
- Я благодарен всем за то, что я попал в этот клуб. «Шериф» - великая команда. Буду стараться приносить пользу команде на футбольном поле.

- Что ты будешь чувствовать, когда нужно будет играть против ФК «Тирасполь»?
- Я профессиональный футболист. Сегодня я играю за «Шериф». ФК «Тирасполь» - это история.
 
Нападающий ФК «Шериф» Исмаил Иса:
- Мне очень нравиться в «Шерифе», это хороший уровень. Сделаю всё, чтобы наша команда добивалась побед в каждом матче.

- Что нравиться делать кроме футбола?
- Честно сказать, самое важно для меня - это футбол. Остальное на втором плане.
 
Защитник ФК «Шериф» Джибриль Пайе:
- Очень рад выступать за «Шериф». Я давно этого хотел. Приложу все усилия для достижения тех целей, которые ставит перед собой «Шериф».
 
Полузащитник ФК «Шериф» Каду:
- Чувствую себя хорошо в «Шерифе». Здесь прекрасные условия, сильные игроки в команде. Я очень хочу помочь команде завоевать все титулы, а самое главное пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Все игроки покажут свои лучшие качества, чтобы этого добиться.

- Какой матч лучший в твоей карьере?
- Сербское "классико". 5 лет "Црвена Звезда" не могла выиграть у "Партизана", более того, на стадионе "Партизана" ни один игрок "Црвены Звезды" не мог забить гол. Это был матч за титул чемпиона, в котором на 93-й минуте я забил единственный и победный гол.
 
Защитник ФК «Шериф» Селестино Вильям:
- Я счастлив, что у меня есть возможность участвовать во всех турнирах, в которых выступает «Шериф». У «Шерифа» большие цели, и я хочу помогать клубу.
 
Полузащитник ФК «Шериф» Рикардиньо:
- В «Шерифе» хорошие условия для работы, для роста футболиста. Мне приятно, что я являюсь частью этого клуба. Я думаю, мы добьёмся нашей главной цели, выхода в групповой этап Лиги чемпионов. Как сказал Каду, мы хотим выиграть все титулы. С теми людьми, которые сегодня в команде, у нас получиться успешный сезон.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑