Александр Камальдинов: «Футболисты не смогли перебороть себя»



По окончании матча третьего тура Национального первенства, в котором встречались столичные команды «Академия UTM» и «Дачия» (0:0), тренер «желтых волков» Александр Камальдинов прокомментировал действия своей команды, отметив, что ни один из игроков не смог проявить характер.

- Я думаю, что мы не смогли проявить характер, который был необходим, чтобы перебороть себя, все-таки такая погода. Сегодня практически никто не смог этого сделать. Именно по этой причине такой результат.

Не смогли футболисты включить свой внутренний резерв, запас.

- Не довольны выступлением каких-то отдельных футболистов?

- Нет, не доволен практически всей командой.

- Как оцените игру дебютантов: Риккетса и Леденева?

- Роан Риккетс в игре против «Академии» не показал все то, на что он на самом деле способен. Это связанно в большей степени с тем, что это у него была первая игра. Он еще не достаточно хорошо привык к ребятам. В целом не очень хорошо сыграла средняя линия, поэтому он мало получал передач. Я думаю, что в этом причина. Все-таки парень на тренировках себя проявляет, старается, поэтому можно не сомневаться, что со временем он прибавит.

Что касается Виталия Леденева, то он немножко получше сыграл. Вы видели, что у него было несколько неплохих моментов, когда он мог забить. Старался, много двигался. Провел полноценный матч, поэтому думаю, что для дебютанта это неплохо.

Источник – ФК Дачия


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑