Андрей Сосницкий: «Быстрый гол придал вальяжности»



По окончании матча «Шериф» - «Нистру», в котором желто-черные одержали победу с минимальным счетом 1:0, главный тренертираспольчан дал послематчевый комментарий официальному сайту клуба.          

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»:          

- В первую очередь, быстрый гол обязан был нас раскрепостить, придать дополнительное спокойствие. А получилось наоборот - он придал многим вальяжности. Что и вылилось в такое количество нереализованных моментов. Забей мы еще второй быстрый гол, игра бы успокоилась и счет мог быть и крупным. Но это все могло бы быть. Не могу сказать, что игра держала нас в напряжении. Ребята ее контролировали. Многое получалось. Единственное, чего не было - это реализации созданных моментов и необходимых скоростей игры. Но на это есть объективные причины. Во-первых, жара. Во-вторых, эмоции. Чего я и немножко боялся. После игры в Загребе у команды совершенно нет эмоций. Как показывает практика, они восстанавливаются дольше, чем физические силы.       

- Счет не по игре. Вы согласны с этим?

- Кончено. Мы обязаны были реализовывать те моменты, которые были созданы, и выигрывать с более крупным и комфортным счетом.       

- Сегодня впервые в этом сезоне на поле вышел Бенджамин Балима. Как оцениваете его действия?

- Сложно оценивать его действия. У него было желание показать себя и забить гол. Но пока он выпадает из того игрового тонуса, который необходим в официальных матчах.           

- У команды появилась недельная пауза перед игрой чемпионата с «Дачией». Как воспользуетесь этим временем?

- Во-первых, нужно дать ребятам отдохнуть, чтобы они восстановили тот необходимый запас положительных эмоций. Будет два дня отдыха. Затем необходимо физически подвести их к матчам чемпионата и, конечно, к поединку в Базеле.

Источник – ФК Шериф


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑