Спарринг. «Сфынтул Георге» - «Заря» 2:3 (1:2). (ДОПОЛНЕНО)

Вернувшийся в НД сурученский «Сфынтул Георге» провёл первый контрольный матч межсезонья. Соперник был довольно серьёзным - финалист последнего розыгрыша кубка и четвёртая команда страны, участник квалификации Лиги Европы бельцкая «Заря».

Игра прошла в Суручень. Хозяева поля потерпели поражение - 2:3 (1:2). Голы у «святых» на счету Станислава Луки и Артура Патраша, у гостей забили Александр Суворов, игрок на просмотре и Егор Овсянников, который отличился уже в компенсированное время второго тайма.

Стартовый состав «Зари»: Лившиц, Д.Рассулов, игрок на просмотре, Трифонов, Ермак, Гомес, А.Оникэ, Суворов, Гульчак, Г.Богю, игрок на просмотре.

Во втором тайме на поле у бельчан вышли: Л.Чеботарь, Ан.Новиков, Головатенко, Дрос, Григоришин, Овсянников, Добровинский, Слинкин, игрок на просмотре, Раца.