Олег Андроник покинул «Зимбру»



Один из самых ярких футболистов "Зимбру" Олег Андроник покинул ряды желто-зеленых. Нападающий отказался продлить контракт из-за того, что клуб не согласился с его условиями. 23-летний воспитанник "Зимбру" попросил предоставить ему квартиру. "Я не пропаду", говорит Андроник, три года назад ставший лучшим бомбардиром чемпионата Молдовы.

Кишиневский "Зимбру" лишился одного из своих самых ярких воспитанников. Нападающий Олег Андроник отказался продлевать контракт, срок которого истек 31 июля. Андроник говорит, что согласился на предложенную ему зарплату две тысячи долларов в месяц, но с одним условием.

«Я согласился на две тысячи долларов. Но просил дать мне еще что-то, чего они не захотели выполнить. Квартиру. Мне 23 года. Я думаю и о семье. За зарплату две тысячи долларов играть не стоит», - сказал он.

Олег Андроник покинул "Зимбру" обиженным. За несколько дней до истечения срока контракта он сломал руку.

«Когда я был здоровым, все хорошо вели себя со мной. После травмы - всё. Как будто меня нет. Но, в конце концов, я вылечусь. Думаю, не пропаду», - сказал Андроник.

Олег Андроник начал играть за первую команду "Зимбру" в 2007 году - в 18-летнем возрасте. Через год, по версии Молдавской федерации футбола, был избран лучшим нападающим чемпионата страны, а в сезоне 2008-2009 с 16 голами стал лучшим бомбардиром Национальной дивизии.

Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 20 Игрок 12 августа 2011 | 12:57 Квартиру и 2000 в мес?Вы в своем уме.Это же сколько должен зарабатывать клуб?У Олега мозги не в порядке.Будет играть за 5000лей как остальные.Совсем крыша поехала.
0 162 sidor 11 августа 2011 | 22:18 Хороший игрок. В Казахстане или Азербайджане может по 5-8 тыс. в месяц получать. Адлан зажал квартиру. Зря

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑