Сергей Секу: «Предлагаете выгнать 20 человек и вместо них взять других?»



Главный тренер сурученского "Сфынтул Георге" Сергей Секу считает, что причиной поражения его команды в поединке с "Шерифом" (0:3) стали детские ошибки, допущенные футболистами. 

- Первый тайм выдался довольно хорошим. У нас получалось создавать опасные моменты и проводить контратаки. Однако мы пропустили гол...

Скажем так, мы не можем играть просто. Сначала мы делаем подарки, а потом стараемся наверстать упущенное. В эпизоде с первым мячом мы допустили детскую ошибку и подарили гол сопернику.

Если говорить о второй половине, то с "Шерифом" тяжело играть в открытый футбол. В составе тираспольчан есть быстрые игроки, которые хорошо работают с мячом. Для нас является проблемой тот факт, что пропустили ещё два мяча, но и неправильно отсиживаться в обороне и ждать, пока матч закончится со счётом 0:1. Мы пытались, создавали остроту и бились до конца.

Как всегда, я хочу поблагодарить ребят за самоотдачу! Единственное, мы слишком легко пропускаем. В течение недели попытаемся исправить некоторые эпизоды в игре, однако нам предстоит ещё много работы. 

- Как такое возможно, чтобы опытные игроки допускали подобные ошибки?

- Для меня это также остаётся вопросом. Я понимаю, когда перед началом чемпионата есть месяц на подготовку. В данной ситуации мы идём от матча к матчу. Нам необходимо очень быстро решать имеющиеся проблемы. 

- После этой неудачи последуют какие-либо изменения в составе?

- Предлагаете выгнать 20 человек и на их место пригласить новых? У нас есть игроки, но не столько как у "Шерифа". Мы исходим из того, что имеем и пытаемся создать команду. Тяжело, однако, считаю, у нас получится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 1 сереге 12 августа 2017 | 22:19 не мучайся они же играют на контору. их уже не исправить

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑