Руководсвто «Милсами» обозначило цели на Лигу Европы



Руководство и тренерский штаб «Милсами» поставили главные цели перед футболистами оргеевского клуба.

Как сообщало интернет-телевидение SPORTS.md ранее, оргеевские «орлы» уже начали подготовку к еврокубковым матчам на базе кишиневского «Зимбру».

"Перед нами поставлена задача преодолеть 2 отборочных раунда Лиги Европы. Считаю, что это вполне реальная цель. Будем интенсивно готовиться к еврокубкам. Надеемся на успешное выступление в отборочном турнире Лиги Европы. Было бы неплохо пробиться в групповой этап" - отметил полузащитник «Милсами» в интервью молдавским СМИ, Валентин Фурдуй.

Жеребьевка первых отборочных раундов Лиги Европы пройдет 24 июня. Перед стартом в новой еврокубковой кампании «Милсами» усилил состав бывшим игроком сборной Молдовы Георгием Андроником. 

"Милсами" - это хорошая команда. Для меня это шанс продемонстрировать свои возможности. Сделав этот выбор, я получил такую команду, как хотел, что стало приятным сюрпризом и отличным шансом. Коллектив очень хороший - мне нравится. У нас неплохие задачи: будем двигаться дальше, и... будут матчи еврокубков - постараемся пройти как можно дальше. Для всех важно участие в еврокубках: ребята работали, чтобы пробиться в них" - заявил в интервью клубному сайту бывший футболист «Зимбру» Георгий Андроник.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑