Денис Калинков: «Увы, третий матч подряд наc преследует невезение»

Главный тренер кишкэренского «Спикула» Денис Калинков считает, что его команда не заслуживала поражения в матче 6-го тура НД с «Дачией» (0:1):

-  В первом тайме игра была равной. Обе команды имели голевые моменты. Во втором мы полностью переиграли  соперника.

Сегодня «Дачия» не показала игру, достойную команды, борющейся за золотые медали, и я уверен, болельщики, которые всё видели, согласятся, что я прав.

Мы были сильнее.  Увы, вот уже третий матч подряд нас преследует невезение.  Играем с полной самоотдачей, играем хорошо, но чуточку не хватает удачи.

- Почему так мало времени провёл на поле Яворский?

-  Сегодня у него не пошла игра. И его можно понять: он вернулся в футбол после двух лет перерыва. Трудно  сразу же полностью восстановиться.  Несколько матчей провёл очень даже неплохо, даже гол забил,  сегодня - не смог попасть  в ритм. Бывает.  Пришлось заменить.

- Уступив, вы преподнесли подарок тренеру «Дачии»  ко дню рождения.

- Я поздравляю его с днём рождения, но  скажу прямо: «Дачия» не заслужила эту победу.  Кишинёвцам очень сильно повезло.

Хочу поблагодарить наших болельщиков, приехавших из Кишкэрень поддержать нас, а также благодарю жителей Оргеева. Спасибо всем!