Андриан Богдан: «Вы все видели, и комментировать не стоит»



Президент «Зари» Андриан Богдан после поражения от «Дачии» (0:2) в матче 4-го тура НД сказал, что основная причина того, что команда не может забить четвертую игру подряд, - это игроки основного состава, которых не удается заявить.

- Что я могу сказать? Игра была до первого гола. Неплохо начали, но потом случилось то, что случилось. Вы все видели, и комментировать не стоит.

После этого пропустили второй гол. Команда уже не смогла выйти из этой трудной ситуации.

- Четвертую игру подряд «Заря» не забивает ни одного гола. Это говорит о том, что команда недостаточно профессиональна или недостаточно подготовлена?

- Команда готова, но, это даже смешно говорить, наша проблема в том, и это впервые в Молдове происходит, что мы не можем заявить наших игроков.

Повторяться не хочется, и неприятно об этом говорить, но еще раз все-таки скажу, что игра была до первого гола. Видели, какой гол мы пропустили? Я даже не хочу это комментировать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 87 FMF 22 августа 2015 | 10:15 Руинато Пузатый те юбеште.
-2 1 Антибуня 17 августа 2015 | 23:13 Баня и компания, успокойтесь ) не смешите людей ))))
-3 1 А. Морару 17 августа 2015 | 23:07 Как я понимаю, активность взялась у тех товарищей, кому сказали до свидания. им и делать уже нечего, и жалеюст о потерянных деньгах. Дайте людям поработать. А позже будем судить, что они сделали. Отлучили всех от тотализатора - уже плюс три человека попали в молодежную сборную - еще плюс Сегодня-завтра заявят украинцев и тренера, и будет результат
-8 6 Sorhei 17 августа 2015 | 09:17 FUNату отвечаю:думаю реально ты не фанат клуба,а просто болтун,я в отличие от тебя имею представление что творится в клубе, поэтому я и написал это обращение, да оно эмоциональное, а по другому и быть не может. Если касаемся наших специалистов, то если ты фанат а не фонарь то должен знать в каких условиях и с каким материалом они работали, дай тому-же Буни сегодня эти условия, финансы, то я уверен что команда была бы в лидерах, а рассказывать что команда не строится за 2 месяца, нужно время, или что власти в Кишиневе ставят палки в колёсах, это все сказки для свободных ушей, Зимбру тихо спокойно за те-же 2 месяца навела у себя порядок, и почему-то смогли заявить без всяких проблем и Бразильцев, Португалия, и др. А Заря ищет отмазки за тупо-проделаную работу,это мне напоминает эпизод с республиканским стадионом в Кишиневе, сначала снесли а потом стали думать как строить, так и в Заре, всех убрали и все убрали, а сейчас думают(если ещё думают) как строить команду. Бельцы достойный и иметь команду которая должна бороться за чемпионата, а не выживать, для этого все есть, нет только хотели и трезвый головы.
-5 1 :-/ 16 августа 2015 | 22:02 Bil na igre! Izmeneniya est'! I v luchuyu storony! Bogdan, to chert galimii!!! Gde obeshanii igroki???! I peresadite yge nakonec trenera s balkona na lavochku ! Horosh rasskidivatza pustimi slovami!!!!
-6 2 FUNату 16 августа 2015 | 21:43 Ув. Sohrei! Судя по Вашему через чур длинному и эмоциональному комментарию-обращению , Вы в футболе человек на от сто посторонний , а очень даже левый. Вы видимо забыли как работали наши специалисты в прошлом сезоне ))) и этим все сказано! Не мешайте "украинским жуликам" спасать нашу Зарю! И закройте свой рот! Только Бельцы! Только Победа ! Урааааа
-1 6 Sorhei 16 августа 2015 | 15:25 Полное разочерование г-на Усатый!!! Вы на всю Молдова кричали что команда минимум в тройку войдёт по окончании чемпионата,а на деле подумайте чтобы не вылетела в дивизии А,думаю и Стас Михайлов вам не поможет, если Вы также и в политике будете себя вести, то грош вам цена, реально некому даже верить в Молдавии. Следил внимательно за тем что происходит в Бельцах, и вот к чему я пришёл : Когда Усатый кричал что в команде будут работать профессиональный коллектив то очень обрадовался зная амбиции Усатого. Что получилось, приехали украинские жулики, и собрали рядом и Кишиневских проходимцев(в Бельцах своих видимо нет) совсем не пьющих,как говорится пришли в чужой монастырь с своим уставом, убрали всех работников клуба, которые годами на себе тащили клуб, стали игнорировать футбольное общество г.Бельцы и самое страшное что они даже не думают о будущем команды, им просто наплевать на болельщиков, интересные отмазки у них, не заявляют игроков которые даже в 2 лиги Украине не востребованы(думают что у нас пастухи играют), как что политику вмешивают, времени типо не было на полноценный сбор... Вранье, все было, документы на регистрацию и разрешение на работу выдаётся спортсменом очень быстро, этим надо заниматься а не пить до утра с тренерским штабом,город не большой и все быстро узнается.Богдану стоило заниматься вратарями а не командой,он чистый профан, чем занимается Перепаденко известно только ему самому, Скрупский это поднощик снарядов(бутылок) для тренерского штаба, тренерский штаб коментарию не подлежит игроки тут не причём, они жертвы мошенников которые ими прерывается..И где же профессиональный коллектив г-н Усатый? Откройте глаза Решать, не устраивайте цирк из команды, садитесь на разговор с футбольным обществом города, прислушайтесь к ним, Бельцы достойный город чтобы иметь конкурентно способный коллектив, и только Ваше вмешательство поможет избавиться от проходимцев и вернуть настоящий футбол в Бельцы. Если Вы не пустослов Вы обязательно обратите внимание на это обращение и примете меры. Футбол и политика большие соседи...
-6 14 patriot 16 августа 2015 | 01:18 Renatuska возмись за команду
+4 12 Foca de la Soroca 15 августа 2015 | 23:41 Pe Dubrovin puneți-l antrenor și in 3-4 etape Zaria cu jucatorii care iese acum pe teren si fara ucraineni si sîrbi, va fi pe locul 6 cel putin.
0 11 ------------ 15 августа 2015 | 23:17 Individual vorbind, jucatorii care acum iese pe teren la bălțeni sunt profesionisti și experimentați. Cu toate acestea nu există o înțelegere dintre ei, dintre liniile de joc. Jucătorii au o condiție fizică foarte slabă, sunt demotivați, nu se vede o strategie de joc. Ce inseamna sa joci pana la primul gol? Bogdan Adrian inventeaza reguli noi in fotbal? Meciul se joaca 90 de minute si e un joc de barbati nu de muieri.
+1 5 Pai7 15 августа 2015 | 22:59 Bogdan aista e cu handicap sau doar pare retardat? Un presedinte de club cu mari deficiențe mentale! Echipa asta e pur și simplu moartă. 4 meciuri ne spun ca nu e o coincidență. Cu permis de minca sau nu, valoarea ntrenorului e pusa in valoare la antrenamente nu in timpul meciului. Nu se vede deloc o conceptie de joc. Antrenorul trebuie sa plece. Gasiti unul profesionist.
-2 1 asteptam 15 августа 2015 | 22:27 Adriane! Poate spune-mi , te rog, jucatorii din Ucraina si Serbia vor fi admise la lucru in Moldova sau nu? Noi foarte retraim din cauza aceasta. Speram ca totul la D-va o sa primeasca...
-2 6 болела 15 августа 2015 | 22:04 Богдан,говорить не надо. Надо орать!!!! первый гол игрок дачии очевидно подыграл себе рукой и забил гол. ФЕДЕРАЦИЯ разберитесь с этими судьями,а то мы болельщики с ними разберемся.
-7 3 dniwe 15 августа 2015 | 22:02 Вы (болельщики),поймите. Сегодня в Заре играет одна команда, а на тренировках наигрывается совершенно другая, та, которая и должна играть в Нац.Дивизии. Я уверен,что если удастся заявить легионеров, то всё будет тип-топ, хочется верить,что спонсирование команды будет и через год, и через два..
-5 3 dniwe 15 августа 2015 | 22:00 Надоели эти песни про Филю (миграционная служба) , зачем ставить палки в колёса? Или "кто-то" ждёт окончания ТО и тогда только получат добро на работу легионеры из Украины и Сербии? Или всё будет намного хуже, и им вообще не дадут разрешение? В таком случае и тренерский штаб ,думается, покинет команду.
-5 1 офы 15 августа 2015 | 21:56 Меня уже тошнит. А вас?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑