Бенджамин Балима: «Все голы я посвящаю своей дочери»



Предлагаем вашему вниманию интервью нападающего ФК «Шериф» Бенджамина Балимы, которое он дал официальному сайту клуба.

- Бенджамин, как настроение после матча с ФК "Костулены"? Какие впечатления?
- Настроение очень хорошее, для меня сейчас важны все матчи, поэтому я очень рад, что мы выиграли. Соперник был не из самых сильных, однако даже с этим соперником у нас наверняка проявились слабые стороны, на которые нам укажет тренер.

- Перед матчем думал ли ты, что забьешь три мяча?
- Перед матчем я говорил друзьям, что хочу забить хотя бы два гола, спасибо Богу за 3 гола, я очень счастлив, что удалось забить столько.

- Как удается поддерживать такую форму и забивать в каждом матче? Может быть, есть какой-то секрет?
- Нет, никакого секрета здесь нет, я просто много молюсь и считаю, что Бог мне помогает. Вдобавок к этому мне помогает хорошая концентрация и настрой на матч.

- Что думаешь о нынешнем "Шерифе"?
- Подобрался хороший состав, и тренер тоже хороший. Новички начинают привыкать, адаптируются. Конечно, чтобы мы играли еще лучше нужно время. Когда все новички полностью адаптируются, еще больше усилят игру команды. Тренеру хочу сказать отдельное спасибо, судя по нашим тренировкам и результатам, он - хороший тренер.

- Какие впечатления от поездки в сборную?
- Мы выиграли 1-0. Играть было довольно легко, потому что играли дома. И тренер, и игроки очень довольны, так как прошли в основную сетку Кубка Африканских Наций 2012. Сборная всегда следит за моим прогрессом и успехами в Молдове, да и родные всегда за ними следят. Все голы я посвящаю своей дочери.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑