Сергей Строенко: «Готовимся к поединку в привычном режиме»



Предлагаем вашему вниманию предматчевое интервью главного тренера «Зимбру» Сергея Строенко, которое он дал официальному сайту клуба.

Все у нас в строю. Травмированных и дисквалифицированных нет. Готовимся к субботнему поединку с «ЦСКА-Рапид» в привычном рабочем режиме.

Настроены на максимальную самоотдачу футболистов на тренировках и в игре. Я уже не раз говорил, что соперничать с командами из середины турнирной таблицы или из ее «подвалов» гораздо сложнее, чем с лидерами и претендентами на высокие места. Важно не зазнаться, не переоценить себя, не выйти на поле с желанием все сделать вполноги и добиться положительного результата без особых усилий.

Так не бывает, а если и случается, то заканчивается, как правило, плачевно. В молдавском футболе давно прошли времена, когда можно было делить соперников на главных и второстепенных.

Мы в нынешнем сезоне из-за невынужденных ошибок игроков потеряли уже достаточное количество очков, и футболистам пора осознать, что, если они и дальше будут давать слабину, то результаты команды могут вступить в противоречие с задачами на сезон.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑