Илеску 20', Орбу 40', Андраде 54', Онофрей 78', 82', Павылов 90'.

Судья: Красношан

Состав ФК Дачия: Гайдукевич, Мамах, Илиеску, Лукас, Димовский, Кожокарь, Гуира, Кркотич (Степанови67), Орбу (Карауш 78), Гроссу (Комленок74), Андраде (Павлов74).

Состав ФК Костулень: Морару, Сырбу, Синицких (Мардарь64), Вылку, Мостовей, Пакоме, Солодки, Иванов (Трофин 76), Хворостянов (Репенецки 85), Онофрей, Гонца.

Кишиневская «Дачия» обыграла на своем поле футбольный клуб «Костулень» со счетом 4:2. Желтые волки первыми забили, и даже довели счет до разгромного 3:0. Голами за «даков» отметились Илеску, Орбу, Андраде. Однако, благодаря дублю Онофрея разрыв удалось сократить до минимума, но выйграть «Костуленам» так и не удалось. Точку в матче поставил Павлов, забив на последней минуте четвертый мяч в ворта "львов".

«Сперанца» - «Академия» 1:3

Гынсарь 2', Богдан 26', Андроник 37', Лягу 41'.

Судья: Малиновский

В другом матче дня «Сперанца» на своем поле уступила столичной «Академии» 1:3. За «Сперанцу» забил Андроник, а за академию отметились Гынсарь, Богдан и Лягу.