Андриан Сосновский: «Синтетика - это уже другой вид спорта»



По окончании матча 11=го тура НД с ФК "Унгень" (4:0) главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский отвтеил на вопросы журналистов:

- Доволен, что удалось завоевать очередные  3 очка. Несмотря на  столь внушительный счёт, победа далась не так и легко. Поле  было тяжёлое,  поэтому  футболисты ошибались довольно часто.  Благодарен ребятам, а также нашим болельщикам за поддержку!

- Насколько повлияло  на исход матча то, что вы сегодня играли дома, а не на  выезде?

- Не думаю, что  в  гостях, играя на синтетике, мы были бы  совсем беспомощны и не смогли бы победить, но я  считаю, что  до тех пор, пока позволяют погодные условия, надо играть на натуральном газоне. Синтетика более травмоопасна, да и вообще это уже другой вид спорта., так что  спасибо руководству «Унгень», что они согласились  на перенос игры в Оргеев.

- Сегодня «Шериф» потерял очки, и теперь вы - единоличные лидеры. Вам приятно?

-Конечно же, приятно побыть на вершине пирамиды.  Туда трудно взобраться, но ещё труднее там удержаться. Постараемся сохранить лидерство как можно дольше.

- Если можете, оцените участие игроков «Милсами» в матчах сборной...

- Я не буду анализировать выступление сборной в целом, это дело Игоря Добровольского, но что касается наших ребят - мне не было за них стыдно. Они выглядели достойно.

- Смогут ли они сохранить место в сборной к матчу с Грузией?

--Это решать буду не я, но мне кажется, что не последнюю роль здесь сыграет то, как они проявят себя в матчах чемпионата.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑