10 молдавских клубов провели спарринги в связи с паузой в чемпионате: Результаты



В связи с паузой в чемпионате Молдовы по футболу, по причине матчей национальных сборных, сразу целый ряд клубов Национальной Дивизии провели контрольно-подготовительные спарринги.

Как сообщал наш сайт ещё вчера, «Дачия» со счётом 2:0 обыграла «Сперанцу». Голами отметились Геннадий Орбу и Олег Молла. В субботу, 16-го ноября спарринги провели ещё несколько клубов, как из Национальной Дивизии, так и из Дивизии А. «Верис» же в свою очередь напомним, со счётом 3:1 победил «Костулень».

«Милсами» не сумел обыграть аутсайдера «Академию» сыграв со студентами в результативную ничью - 1:1. Примечательно то, что в этой игре «Академия» забила 2 гола, один из которых в свои ворота.

«Рапид» забил 4 гола «Олимпии». Отметились Юрий Ливандовский, Кристи Ефрос, Бобров и Анатолий Дорош. На это бельчане ответили двумя голами в исполнении Альберта Богатырёва и ветерана молдавского футбола Александра Граба с пенальти.

Ещё в одном спарринге в субботу, столичный «Зимбру» проиграл со счётом 3:1 лидеру Дивизии А, чадыр-лунгскому «Саксану». Голами в составе «сорок» отметились Калмыш, Чеботарь и Робу, «зубры» ответили одним голом вернувшегося из сборной Вадима Кричмаря.

Список спаррингов:

15 ноября: «Костулень» - «Верис» 1:3
Голы:
Пикус, Алексеев, Цуркан - Кучеренко

16 ноября: «Чахлэул» (Румыния) - ФК «Тирасполь» -:-

16 ноября: «Зимбру» - «Саксан»
Голы:Калмыш, 17 - 0:1, Робу, 43 - 0:2, Чеботарь, 76 - 0:3, Кричмарь, 85 - 1:3.

16 ноября: «Рапид» - «Олимпия» 4:2
Голы:
Ливандовский, К.Ефрос, Бобров, Дорош - Богатырёв, Граб

16 ноября: «Академия» - «Милсами» 1:1
Гол:
М.Апостол - Автогол

17 ноября: «Черноморец» (Украина) - «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑