«Дачия» проиграла «Саарбрюккену» в товарищеском матче. Протокол

Подопечные Олега Кубарева уступили со счетом 0:2 клубу «Саарбрюккену», который выступает в четвертой региональной лиге юго-западной зоны Германии. Там команда занимает второе место и имеет все шансы на повышение.

По разным причинам Олег Кубарев не смог использовать в этой игре сразу четырех футболистов: капитан Вячеслав Посмак и нападающий Петру Леука находятся в сборной, Ибрахим Камара получил травму в матче с «Леферингом», а Славен Степанович продолжает восстанавливаться после повреждения мышцы бедра.

Начало матча полностью осталось за соперниками. Они и мяч лучше контролировали и остроту у ворот Гайдукевича создавали чаще. Защита «Дачии» находилась в постоянном напряжении. Только через 20 минут «даки» выровняли игру.

Во втором тайме начались замены. Сначала на поле вышли Кркотич, Заставный и Мамах, а еще через несколько минут и остальные футболисты, которые готовились к этому матчу.

Следующий свой матч «Дачия» проведет 20-го февраля против белорусского БАТЭ.

«Дачия» - «Саарбрюккен» 0:2 (0:0)

Голы: Ян Фезер, 58 - 0:1, Даниель Дёрингер, 62 - 0:2

Состав «Дачии»: Гайдукевич, Кожокарь, Рошка, Жардан, игрок на просмотре, Загинайлов, Ковалевс, Барахоев, Гавриленко, Сирадзе, Бежан.

На замену выходили: Заставный, Мамах, Огада, Кркотич, Шаувхалов, Фрунзе, Кочук, Столеру.