Вячеслав Посмак: «Самое сложное было бегать без мяча»



Несмотря на поражение со счетом 1:2, он надежно отыграл все 90 минут в товарищеском матче сборной Молдовы против Румынии.

Капитан «Дачии» Вячеслав Посмак, вызванный на сбор национальной команды в Турции, ответил на вопросы по итогам вчерашнего противостояния с Румынией.

- Румыны играли технично и достаточно быстро, но и наша оборона сыграла с огоньком. Ты часто дирижировал игру защитной линии, подсказывал им?

- Команда Румынии была достаточно быстра и технична, но мы могли сыграть и лучше, как в обороне, так и в других линиях. У нас был не очень хороший контроль мяча и при этом мы отдали инициативу сопернику. Старался подсказывать моим партнерам по команде, так как эту установку дал Александр Владимирович перед матчем.

- Что было самое сложное в игре против Румынии? Лично для тебя и для команды в целом?

- Самое сложное было бегать без мяча, поскольку мы его мало контролировали. В целом, думаю, то, что было сказано тренером в раздевалке, мы почти выполнили.   

- Кто-то звонил из «Дачии» по завершении матча, может родные?

- Из «Дачии» позвонили пару ребят и спросили как игра, и конечно родные и близкие поздравили с неплохой игрой, и я рад, что мне опять предоставили шанс защищать цвета страны. Буду делать все возможное во благо команды.

Официальный сайт "Дачии"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 24 Bavaria 15 февраля 2015 | 22:56 Admin, fa un reportaj despre Nicolae Milinceanu si Oleg Clonin , demult n-am auzit ceva despre ei , multumesc.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑