Андриан Сосновский: «Свои технико-тактические задумки мы оставим при себе»



Главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский после крупной победы его команды в Ниспоренах над «Сперанцей» (4:0) нашел добрые слова в адрес соперника и заметил, что оргеевцы тщательно готовились к матчу, понимая, что коллектив Кристиана Ефроса может преподнести неприятный сюрприз:

- Матч получился довольно интересным. Забито много голов. Для нас эта игра важна тем, что она снова возрождает наши шансы на занятие достойного места по итогам турнира.

Получилось хорошее начало третьего круга. Я поздравляю своих футболистов с этой победой, пришедшей в результате серьезной подготовки к матчу.

«Сперанца» - хорошая команда, в которой собраны сильные игроки. Чувствуется рука тренера, постоянно работающего с футболистами в тактическом плане.

Хозяева поля в этой встрече также имели моменты, однако им забить не удалось.

- Для вас важно, что вы сегодня провели четыре гола?

- Голы - это для зрителей. Что за 1:0, что за 4:0 дают три очка, поэтому самое важное - это качество показанной игры.

- Каким был ваш план на игру, и за счет чего он сработал?

- Думаю, что наши технико-тактические задумки мы оставим при себе на будущие игры и не будем во всеуслышание о них рассказывать.

Было ясно, что мы не станем с первых минут прессинговать потому, что команда из Ниспорен владеет хорошим подбором игроков, способных выйти из-под этого прессинга за счет короткого и среднего паса и любящих играть с мячом, поэтому мы изначально поменяли свое стартовое видение игры, и наши планы воплотились в достойный результат.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑